Акции и суперпредложения

Спецпредложения  от BiletyPlus.ru


BiletyPlus
BiletyPlus


Летим на Средиземное море от 11 555 рублей


Аэрофлот сейчас распродает билеты из Москвы и Санкт-Петербурга на средиземноморские курорты: от 11 555 рублей туда и обратно.
С такими ценами отдых в Ницце (Франция), Ларнаке (Кипр), Анталье (Турция) можно легко себе позволить!


Авиабилеты в южные города России от 3245 рублей

Хотите отдохнуть на пляже, но не готовы ехать за тридевять земель и отдавать уйму денег?
Тогда воспользуйтесь предложением авиакомпании Red Wings, которая сейчас предлагает совсем недорогие перелеты из Москвы в Минеральные Воды, Краснодар и Анапу.


Как еще больше сэкономить на отдыхе в Хорватии?


Отзывы бывалых путешественников о хорватских курортах полны восторга и восхищения, ведь здесь можно не только отдохнуть на пляже, но и поправить здоровье, увидеть многочисленные достопримечательности или заняться активными видами отдыха.И это не так дорого, как может показаться. Особенно, если забронировать отель самостоятельно, а не покупать дорогущий готовый тур.


Мягкий климат, чистый воздух, прозрачная морская вода, термальные источники, морские деликатесы и идеальные пляжи — вот что предлагает своим гостям Хорватия.
Заманчиво? Еще заманчивее цены от авиакомпании S7 на билеты на курорты Сплит и Пула — от 11 051 рублей. В обе стороны!




Небывалая щедрость от «Трансаэро» позволит вам побывать в самом известном и притягательном мегаполисе мира без сильного урона для кошелька.
Достопримечательности Нью-Йорка, городские легенды, невероятные небоскребы и шопинг ждут вас. Вылеты из Москвы, а билеты нужно успеть купить до 15 июля 2014-го.


Поездки на выходные в столицу Беларуси стали у нас очень и очень популярны. Еще бы! Ведь здесь можно, например, снять веселой компанией 4-комнатные VIP-апартаменты в самом центре города всего за 180 $. И наслаждаться роскошным жильем и посещением близлежащих казино, ресторанов, спортивных залов, музеев и других достопримечательностей и увеселительных заведений


 С 15 июня можно слетать в  Гамбург, Будапешт, Франкфурт,  Амстердам и обратно не дороже  10 тысяч российских рублей.  Пересадка осуществляется в  Праге.





Отдохнуть и расслабиться в Друскининкае за 68$

 Не любите изнывающую южную  жару? Тогда самый известный  курорт Литвы ждет вас. Сняв  двухкомнатные апартаменты со  всеми удобствами всего от 2363  руб. за ночь, вы окажетесь в  самом центре Друскининкая. А  совсем поблизости- санатории, боулинг, водный парк, озеро, кафе


Из городов России в Стамбул от 5 299 рублей


 До 31 августа можно недорого  слетать в Турцию из Москвы,  Краснодара, Минеральных Вод,  Сочи и других городов. Прямой  перелет, а стоимость указана в  обе стороны!





Крым ждет наплыва российских туристов


 Ведь теперь туда действительно  дешево летать самолетом!  Билеты на прямые рейсы из  Москвы, Санкт-Петербурга,  Екатеринбурга и Краснодара  стоят всего от 2 640 руб. Но  поспешите, количество мест по  выгодным тарифам ограничено.



В Германию и обратно всего за 6 237 рублей!


  С 28 мая можно слетать в  Кельн  из Москвы по  невероятно  низкой цене. И  предложение  действует все  лето — до 31  августа. Не  воспользоваться  этой    потрясающей акцией    просто    непростительно!



Мечтаете о море, но нет возможности поехать за границу? Тогда отправляйтесь в Сочи! Двухкомнатная квартира с видом на море и всего в пяти минутах ходьбы от него ждет гостей. Четыре спальных места и 2 500 рублей в сутки. Хорошая мебель, кондиционер, все удобства и развитая инфраструктура вокруг порадуют любого, остановившегося здесь.

Навещаем родных и друзей по всей России: от 


 Соскучились по бабушкиным  пирожкам или решили  наконец-то махнуть в гости к  однокласснику? Теперь это  особенно просто и выгодно,  ведь авиакомпания ЮТэйр  предлагает билеты в  Челябинск, Омск, Барнаул и  другие города России по  рекордно низким ценам



Колесим по Испании


 Вас всегда манили города и  пляжи страстной и яркой  Испании? Почему бы не  отправиться туда именно  сейчас? Погода отличная, а к  тому же как раз теперь в  Барселоне и Мадриде можно  очень выгодно арендовать авто  — от 369 рублей в сутки. На машине вы сможете себе позволить сполна насладиться этой прекрасной страной.

В Европу через Таллин от 5580 рублей


 С 9 июня авиакомпания  Estonian Air предлагает  невероятно низкие цены на  полеты из Москвы и Петербурга  в Вильнюс, Стокгольм, Таллин,  Копенгаген, Осло… Только  представьте, билеты в обе  стороны уже сейчас можно  купить в среднем за 7500  руб.!


В города Европы из Москвы от 8145 рублей


С 5 мая до 30 июня авиабилеты в Стокгольм, Бухарест, Осло и Копенгаген и обратно можно купить не дороже 10 тысяч рублей. Скорее выбирайте направление — количество мест по указанным тарифам ограничено!


По России от 3000 рублей


 С авиакомпанией Red Wings  можно слетать из Москвы в  Омск, Краснодар, Минеральные  Воды и Уфу всего от 3 тысяч  российских рублей. Прямые  рейсы!


  Moscow never sleeps



  Любовались ли вы огнями  Москвы с высоты 21-го этажа?  Вы можете делать это сколько  душа пожелает с огромного  личного балкона, если снимете  просторную 1-комнатную  квартиру с шикарным видом на  Moscow City и всеми  удобствами. Здесь могут  расположиться до 4-х человек и  прекрасно провести время за 4000 рублей в сутки.
                                                                       
                       biletyplus.ru   Ваш мир - наш поиск
Category: 0 коммент.

0 коммент.:

Отправить комментарий

Publisher Website!